Recapiti

Indirizzo: via Roma, 93/A
Telefono: 0721 830388
Fax: 0721 830435

Chi puoi trovare

Centro Assistenza Fiscale

Responsabile: Maria Montesi
Telefono: 0721 830628
Email: m.montesi@marche.cgil.it

Patronato INCA

Responsabile: Michela Guazzolini
Telefono: 0721 830164
Email: m.guazzolini@inca.it

Ufficio Vertenze e Legali

Responsabile: Sonia Donatella Polidori
Telefono: 0721 830436
Email: s.polidori@marche.cgil.it

Federconsumatori

Responsabile: Paola Venturi Landini
Telefono: 0721 830388 (per appuntamento)
Fax: 0721 830435
Email: p.venturi@marche.cgil.it

SUNIA - Sindacato inquilini

Responsabile: Manuela Visentin
Telefono: 0721 830388
Email: m.visentin@marche.cgil.it

Sportello politiche per la disabilità

Responsabile: Rodolfo Ugolini
Telefono: 0721 830388
Email: r.ugolini@marche.cgil.it

Ufficio migranti

Responsabile: Claudia Bernardini
Telefono: 0721 830388
Email: c.bernardini@inca.it

SOL - Sportello orientamento lavoro

Responsabile: Valentina D’Addario
Telefono: 0721 830388
Cellulare: 366 6297381
Email: v.daddario@marche.cgil.it

Previdenza Complementare

Responsabile: Anna Frontalini
Telefono: 0721 830388
Email: a.frontalini@inca.it

SPI - Sindacato Pensionati

Responsabile: Aldo Di Carlo
Telefono: 0721 808970
Email: a.dicarlo@marche.cgil.it

FLC Cgil - Scuola

Responsabile: Tuscia Sonzini
Telefono: 0721 830388
Email: t.sonzini@marche.cgil.it