Indirizzo: Via Gagarin, 179 - 61122 Pesaro
Telefono: 0721 4201
Fax: 0721 402150
EMail: pesaro@marche.cgil.it

Chi puoi trovare

Centro Assistenza Fiscale

Responsabile: Vincenzina Gorini

Telefono: 0721 403737

FAX: 0721 403717

EMail: v.gorini@marche.cgil.it

Orari:
Lunedì 8.30 – 13.30
Martedì orario continuato 8.30 – 19.00
Mercoledì orario continuato 8.30 – 19.00
Giovedì orario continuato 8.30 – 19.00
Venerdì orario continuato 8.30 – 19.00
Sabato 8.30 – 13.30

Patronato INCA

Responsabile: Ramona Longhi

Telefono: 0721 420233

EMail: r.longhi@inca.it

Orari:
Lunedì
8.30 – 12.30 / pubblico impiego, solo su appuntamento 15.30 – 18.30
Martedì 8.30 – 12.30
Mercoledì 8.30 – 12.30 / 15.30 – 18.30
Giovedì 8.30 – 17.00
Venerdì 8.30 – 12.30
Sabato 8.30 – 12.00

Ufficio Vertenze e Legali

Telefono: 0721 420231

Email: pesaro.vertenze@marche.cgil.it

Federconsumatori

Responsabile: Paola Venturi

Telefono: 0721 420249

Fax: 0721 402150

EMail: p.venturi@marche.cgil.it

SUNIA - Sindacato inquilini

Responsabile: Rossana Fabbri

Telefono: 0721 4201

EMail: r.fabbri@marche.cgil.it

Sportello politiche per la disabiltità

Responsabile: Rodolfo Ugolini

Telefono: 0721 420246 – 0721 4201

EMail: r.ugolini@marche.cgil.it

Ufficio migranti

Responsabile: Loretta Benedetti

Telefono: 0721 420226

EMail: l.benedetti@marche.cgil.it

SOL - Sportello orientamento lavoro - NIdiL

Responsabile: Valentina Daddario

Telefono: 0721 4201

Cellulare: 366 6297381

EMail: v.daddario@marche.cgil.it

Assistenti familiari

Responsabile: Carla Capoccia

Telefono: 0721 4201

EMail: c.capoccia@marche.cgil.it