Indirizzo: Via Battista Sforza, 249 - 61029 Urbino

Telefono: 0722 350565

Fax: 0722 327865

Invia e-mail

    Il tuo nome (richiesto)

    La tua email (richiesto)

    Oggetto

    Il tuo messaggio

     

    Chi puoi trovare

    Centro Assistenza Fiscale

    Responsabile: Loretta Benedetti
    Telefono: 0722 322301
    E-Mail: l.benedetti@marche.cgil.it

    Servizio successioni:
    Responsabile
    : Cristina Cleri
    E-Mail: c.cleri@marche.cgil.it

    Patronato INCA

    Responsabile: Michela Guazzolini
    Telefono: 0722 350565
    E-Mail: m.guazzolini@inca.it

    Ufficio Vertenze e Legali

    Responsabile: Diletta Albani
    Telefono: 0722 350565
    E-Mail: d.albani@marche.cgil.it

    Federconsumatori

    Responsabile: Massimo Tirabasso

    Telefono: 0722 350565
    Fax: 0722 327865
    E-Mail: m.tirabasso@marche.cgil.it

    SUNIA - Sindacato inquilini

    Responsabile: Rossana Fabbri
    Telefono: 0722 350565
    E-Mail: r.fabbri@marche.cgil.it

    Ufficio migranti

    Responsabile: Claudia Bernardini
    Telefono: 0722 350565
    E-Mail: c.bernardini@marche.cgil.it

    SOL - Sportello orientamento lavoro

    Responsabile: Valentina D’Addario
    Telefono: 0722 350565
    Cellulare: 3666297381
    E-Mail: v.daddario@marche.cgil.it

    Assistenti familiari

    Responsabile: Loretta Benedetti
    Telefono: 0722 322301
    E-Mail: l.benedetti@marche.cgil.it

    FLC Cgil - Scuola

    Responsabile: Tuscia Sonzini
    Telefono: 0722 350565
    E-Mail: t.sonzini@marche.cgil.it